Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай" (км 2+130 км 2+610) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена6 526 333,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 263,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 652 633,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 263,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011510
ИКЗ
263210000347121000100101240014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай" (км 2+130 км 2+610).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай" (км 2+130 км 2+610) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 526 333,58 ₽ | 6 526 333,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ