Ремонт дороги по ул. Новояушская в д. Яуши Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена7 880 837,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 808,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788 083,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 808,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011512
ИКЗ
263210000345721000100101410034211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул. Новояушская в д. Яуши Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 880 837,1 ₽ | 7 880 837,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ