Поставка запасных частей для оргтехники

Электронный аукцион № 0815500000526011513 опубликован 31.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262212903934321300100100270012620242
Начальная цена100 917,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 045,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 009,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011513
ИКЗ
262212903934321300100100270012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука784,96 ₽15 699,2 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
60 Штука1 420,3 ₽85 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ