Спортивная экипировка с нанесением логотипа
Начальная цена1 123 992 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 619,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 399,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011514
ИКЗ
262212802248121300100100380010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 429 ₽ | 10 287 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 44 Штука | 3 429 ₽ | 150 876 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 13 Штука | 3 429 ₽ | 44 577 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 27 Штука | 3 729 ₽ | 100 683 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 3 729 ₽ | 14 916 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 38 Штука | 3 729 ₽ | 141 702 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 22 Штука | 3 729 ₽ | 82 038 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 729 ₽ | 18 645 ₽ |
| 9 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 665,75 ₽ | 7 997,25 ₽ |
| 10 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 44 Штука | 2 665,75 ₽ | 117 293 ₽ |
| 11 | Ветровка детская 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 2 665,75 ₽ | 34 654,75 ₽ |
| 12 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 65 Штука | 2 599,5 ₽ | 168 967,5 ₽ |
| 13 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | 2 599,5 ₽ | 41 592 ₽ |
| 14 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 43 Штука | 2 599,5 ₽ | 111 778,5 ₽ |
| 15 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 28 Штука | 2 599,5 ₽ | 72 786 ₽ |
| 16 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 599,5 ₽ | 5 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ