Поставка и установка средств криптографической защиты информации на судебные участки мировых судей Чувашской Республики
Начальная цена16 455 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 559,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 822 797 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 164 559,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011523
ИКЗ
262212903934321300100100450010000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по установке и настройке Товара: в соответствии с Приложением № 2 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство криптографической защиты информации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 1 418 065 ₽ | 1 418 065 ₽ |
| 2 | Средство криптографической защиты информации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 1 335 625 ₽ | 1 335 625 ₽ |
| 3 | Средство криптографической защиты информации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 50 Штука | 274 045 ₽ | 13 702 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ