Ремонт дороги от пересечения с переулком Молодежный до д. 37 ул. Новая и до конца ул. Новая д. Малое Янгильдино Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011525 опубликован 01.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263210000345721000100101410024211244
Начальная цена8 130 134,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 301,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 813 013,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 301,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011525
ИКЗ
263210000345721000100101410024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги от пересечения с переулком Молодежный до д. 37 ул. Новая и до конца ул. Новая д. Малое Янгильдино Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица8 130 134,51 ₽8 130 134,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ