Поставка канцелярских товаров (книга учета, тетрадь, скобы, открытка, бланки)

Электронный аукцион № 0815500000526011526 опубликован 31.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262212900951821300100103170010000244
Начальная цена66 836,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 341,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011526
ИКЗ
262212900951821300100103170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
50 Штука295,58 ₽14 779 ₽
2
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
50 Штука126,1 ₽6 305 ₽
3
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
50 Штука235,46 ₽11 773 ₽
4
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
150 Штука42,86 ₽6 429 ₽
5
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
150 Штука53,49 ₽8 023,5 ₽
6
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
60 Штука84,67 ₽5 080,2 ₽
7
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка31,82 ₽1 591 ₽
8
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка51,55 ₽2 577,5 ₽
9
Открытка печатная
58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные
35 Штука80 ₽2 800 ₽
10
Бланк «Благодарность»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
80 Штука30,92 ₽2 473,6 ₽
11
Бланк «Почетная грамота»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука50,05 ₽5 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ