Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) (оснащение фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории, создаваемых из блочно-модульных конструкций)

Электронный аукцион № 0815500000526011527 опубликован 31.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262213009761421300100101900012620244
Начальная цена536 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011527
ИКЗ
262213009761421300100101900012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловская центральная районная больница им. И.Е. Виноградова» Министерства здравоохранения Чувашской Республики
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
8 Штука67 100 ₽536 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ