Поставка изделий медицинского назначения для оказания паллиативной медицинской помощи (Катетер аспирационной системы, общего назначения)

Электронный аукцион № 0815500000526011531 опубликован 31.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262212500844021250100101680013250244
Начальная цена157 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 872,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011531
ИКЗ
262212500844021250100101680013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационной системы, общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 150 Штука47 ₽148 050 ₽
2
Катетер аспирационной системы, общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука47 ₽9 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ