Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011535 опубликован 01.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263213006311821300100100500010000244
Начальная цена346 404,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 103 921,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 392,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011535
ИКЗ
263213006311821300100100500010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
зона сквера пгт Новые Лапсары
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
1 Штука2 400 ₽2 400 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Штука22 900 ₽22 900 ₽
3
Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица134 904,07 ₽134 904,07 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука54 500 ₽54 500 ₽
5
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
3 Штука43 900 ₽131 700 ₽
6
Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--346 404,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ