Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на «Капитальный ремонт вентиляции здания инфекционного корпуса БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4»

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011541 опубликован 01.09.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262210800109921080100103730017112244
Начальная цена304 902,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011541
ИКЗ
262210800109921080100103730017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул.Лесная, д.4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Гектар304 902,4 ₽304 902,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ