Поставка картриджей для установки «Аквалаб» ДВС-М/5-4 ( сер.номер MF0M7311F) для биохимического анализатора DIRUI CS-T240

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011546 опубликован 01.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263212870009521300100101380012829244
Начальная цена103 269,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011546
ИКЗ
263212870009521300100101380012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука10 777,03 ₽10 777,03 ₽
2
Картридж с мембранным элементом
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука11 130,08 ₽44 520,32 ₽
3
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука7 711,13 ₽15 422,26 ₽
4
Картридж с ионитом смешанного действия
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука11 130,08 ₽22 260,16 ₽
5
Картридж микрофильтрационный
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука10 289,33 ₽10 289,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ