Поставка изделий хозяйственного назначения
Начальная цена26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011547
ИКЗ
262210100271321220100101830013291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес поставки: Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Алатырский, г. Алатырь, ул. Московская, д. 171
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метлы и щетки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Метлы и щетки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | 1 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | Метлы и щетки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | 1 200 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ