Поставка ЭКСТЕМПОРАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ для медицинского применения
Начальная цена227 547 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011548
ИКЗ
262212804144521300100102410012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, 9, корпус 1. (медицинский склад)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Лактионова Олеся Валерьевна, 8-8352-565072, rcz27@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 200 Штука | 101 ₽ | 121 200 ₽ |
| 2 | Флуконазол 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Штука | 24,1 ₽ | 2 410 ₽ |
| 3 | Флуконазол 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Штука | 24 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Глицин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 2 000 Штука | 21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Спиронолактон 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 400 Штука | 21 ₽ | 8 400 ₽ |
| 6 | Спиронолактон 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 320 Штука | 21,1 ₽ | 6 752 ₽ |
| 7 | Каптоприл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 80 Штука | 24 ₽ | 1 920 ₽ |
| 8 | Каптоприл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Штука | 24,1 ₽ | 3 615 ₽ |
| 9 | Силденафил 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 250 Штука | 21 ₽ | 26 250 ₽ |
| 10 | Декстроза 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 600 Штука | 21 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ