Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и лиц из их числа на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, с использованием при расчётах счетов эскроу
Начальная цена16 310 217 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 102,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 815 510,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 163 102,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011549
ИКЗ
263210001262021000100101270016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Мариинский Посад Чувашской Республики.
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения р... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 7 Штука | 2 330 031 ₽ | 16 310 217 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ