Поставка продуктов питания
Начальная цена117 052,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011562
ИКЗ
262212301346921230100100070100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 115 Килограмм | 241 ₽ | 27 715 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 9 Килограмм | 202,33 ₽ | 1 820,97 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 115 Килограмм | 191,67 ₽ | 22 042,05 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 115 Килограмм | 136 ₽ | 15 640 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 115 Килограмм | 191,67 ₽ | 22 042,05 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 115 Килограмм | 241,67 ₽ | 27 792,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ