Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, с использованием при расчётах счетов эскроу
Начальная цена17 607 756 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 077,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 880 387,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 176 077,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011569
ИКЗ
263210001262021000100101280016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Мариинский Посад Чувашской Республики.
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда на территори... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 4 Штука | 2 644 359 ₽ | 10 577 436 ₽ |
| 2 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда на территори... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 2 Штука | 3 515 160 ₽ | 7 030 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ