Изготовление и поставка открыток поздравительных
Начальная цена448 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 887,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011575
ИКЗ
262212801653721300100100310015819244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 150 Штука | 119,7 ₽ | 17 955 ₽ |
| 2 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 250 Штука | 119,7 ₽ | 29 925 ₽ |
| 3 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 800 Штука | 119,7 ₽ | 95 760 ₽ |
| 4 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 350 Штука | 119,7 ₽ | 41 895 ₽ |
| 5 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 150 Штука | 119,7 ₽ | 17 955 ₽ |
| 6 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 250 Штука | 119,7 ₽ | 29 925 ₽ |
| 7 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 250 Штука | 119,7 ₽ | 29 925 ₽ |
| 8 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 250 Штука | 119,7 ₽ | 29 925 ₽ |
| 9 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 150 Штука | 119,7 ₽ | 17 955 ₽ |
| 10 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 150 Штука | 119,7 ₽ | 17 955 ₽ |
| 11 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 1 000 Штука | 119,7 ₽ | 119 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ