Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики, проживающих по адресу: г. Шумерля, ул. Достоевского, д. 9, ул. Крылова, д. 24, ул. Ленина, д. 72, ул. Пушкина, д. 25, ул. Пушкина, д. 8б, ул. Стройучасток, д. 13, ул. Стройучасток, д. 17, дер. Шумерля, пер. Почтовый, д. 4, пос. Кабаново, ул. Набережная, д. 18, с использованием при расчетах счетов эскроу
Начальная цена91 576 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 915 760 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 915 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 915 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011580
ИКЗ
263210002165721000100100330016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шумерля
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 582,5 Квадратный метр | 80 000 ₽ | 46 600 000 ₽ |
| 2 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 335,05 Квадратный метр | 80 000 ₽ | 26 804 000 ₽ |
| 3 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 227,15 Квадратный метр | 80 000 ₽ | 18 172 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ