Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных защитных полос шириной не менее 10 метров вокруг территории населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011581 опубликован 03.09.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263210000243921000100101610030240244
Начальная цена499 593,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 979,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011581
ИКЗ
263210000243921000100101610030240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики вокруг населенных пунктов: д. Кошмаш-Тойси, пос. Кожакпось, пос. Березовка, пос. Калиновка, пос. Красная Заря, пос. XI лет Чувашии, пос. Паральша, пос. Молния, пгт Буинск, пос. Мирный, пос. Сехнер, пгт Ибреси, пос. Бугуян, пос. Спотара, пос. Тарнвар, пос. Алшихово, пос. Мерезень, пос. Липовка, пос. Первомайск, д. Сосновка, пос. Костер, пос. Огонек, пос. Тымар. (Перечень населенных пунктов прилагается)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных защитных полос шириной не менее 10 метров вокруг территории населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров...
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица499 593,14 ₽499 593,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ