Поставка оборудования для оснащения кинотеатра Молодежного центра
Начальная цена2 996 685,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 966,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 668,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 966,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011587
ИКЗ
263210001558021000100100120012640244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Звуковой процессор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 369 640,55 ₽ | 369 640,55 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 140 110,2 ₽ | 420 330,6 ₽ |
| 3 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 268 322,64 ₽ | 536 645,28 ₽ |
| 4 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 12 Штука | 72 135,12 ₽ | 865 621,44 ₽ |
| 5 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 119 788,39 ₽ | 119 788,39 ₽ |
| 6 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 144 686,27 ₽ | 434 058,81 ₽ |
| 7 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 250 600,9 ₽ | 250 600,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ