Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена136 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 824,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816100002926000050
ИКЗ
261253904470014350100100030510000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-14 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044700 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 7/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 7/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кычкина Мария Ильинична, 7-4112-422904, msch14@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 Штука (шт) | 3,68 ₽ | 22 080 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 Штука (шт) | 13,51 ₽ | 40 530 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 Штука (шт) | 1,7 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 141,18 ₽ | 42 354 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 Штука (шт) | 3,63 ₽ | 14 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ