Приобретение контейнера накопления ТКО

Электронный аукцион № 0816300009426000025 опубликован 21.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263141401205914140100100420012920244
Начальная цена600 891,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 044,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300009426000025
ИКЗ
263141401205914140100100420012920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ КИО ГП "ГОРОД ЛЕНСК"

ИНН-КПП
1414012059 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
1) мкр. Мархинский, 1-й проезд д.1; 2) мкр. Мархинский, 2-й проезд д.1; 3) мкр. Мархинский, 3-й проезд д.1; 4) мкр. Мархинский, 4-й проезд д.1; 5) ул. Нюрбинская 64; 6) ул. Сунтарских строителей 58; 7) ул. Среднеколымская 72; 8) ул. Юбилейная 48; 9) ул. Плановая 61; 10) ул. Циолковского 47; 11) ул. Первомайская 68; 12) ул. Гагарина 13; 13) ул. Нагорная 13; 14) перекресток ул. Ленский событий – ул. Грибоедова; 15) перекресток ул. Аммосова – ул. Пионерская; 16) ул. Аммосова 15; 17) ул. Горького 18; 18) ул. Петровского 33; 19) ул. Куйбышева 25; 20) ул. Белинского 33; 21) ул. Кирова 38 (далее - Объекты).
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Карнаухова Екатерина Борисовна, 8-41137-30447, tender_kio_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука28 613,88 ₽600 891,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы