Пусконаладочные работы "под нагрузкой" на объекте "ВОС мощностью 1200 куб.м/сут со скважинной насосной станцией первого подъема в г.Нюрба"

Запрос котировок в электронной форме № 0816300013226000011 опубликован 02.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263141900156514190100100200014221244
Начальная цена5 229 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 290 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 045 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300013226000011
ИКЗ
263141900156514190100100200014221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ИСУ" НЮРБИНСКОГО РАЙОНА РС(Я)

ИНН-КПП
1419001565 - 141901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678450, Саха (Якутия) Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Советская ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 678450, Саха (Якутия) Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Советская ул, Советская ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нюрба
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Васильева Людмила Егоровна, 8-41134-24788, isunyurba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пусконаладочные работы "под нагрузкой" на объекте "ВОС мощностью 1200 куб.м/сут со скважинной насосной станцией первого подъема в г.Нюрба"
42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с...
1 Условная единица5 229 000 ₽5 229 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ