Приобретение подарочных сертификатов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300014526000101
ИКЗ
263140000682714000100100060014719244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"
ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алдан, ул. Ленина,19
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Петрова Вероника Леонидовна, 8-41145-65555-191, torgi_aldan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат 47.19.10.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат 47.19.10.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 2 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Подарочный сертификат 47.19.10.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ