Устройство системы отопления, водоснабжения и водоотведения

Электронный аукцион № 0816300014526000102 опубликован 29.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263140201433314020100100070014322244
Начальная цена2 628 157,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 281,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 407,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300014526000102
ИКЗ
263140201433314020100100070014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"

ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Алданский район, с. Угоян, ул. центральная,41
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петрова Вероника Леонидовна, 8-41145-65555-191, torgi_aldan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы отопления, водоснабжения и водоотведения
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 628 157,44 ₽2 628 157,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы