Выполнение работ по монтажу наружных сетей водоснабжения в п.Угоян

Электронный аукцион № 0816300014526000103 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263140201339314020100100230014322414
Начальная цена2 927 974,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 279,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 398,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300014526000103
ИКЗ
263140201339314020100100230014322414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"

ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Алданский район, с. Угоян
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Левченко Яна Петровна, 7-41145-65555-191, torgi_aldan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица2 927 974,14 ₽2 927 974,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы