Поставка мягких игрушек
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300014526000104
ИКЗ
263140204887914020100100130013240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"
ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, 1-й квартал ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, 1-й квартал ул, 1-й квартал ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. 1 квартал 1А
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Помалейко Анастасия Леонидовна, 8-41145-37174, nota.doc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мягкая игрушка "Олененок" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 483,35 ₽ | 9 667 ₽ |
| 2 | мягкая игрушка "Овечка Бетти" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 533,33 ₽ | 10 666,6 ₽ |
| 3 | мягкая игрушка "Коала Клара" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 466,67 ₽ | 9 333,4 ₽ |
| 4 | мягкая игрушка "Жираф Раф" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 516,67 ₽ | 10 333,4 ₽ |
| 5 | мягкая игрушка "Мишка Шарлотта" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 516,67 ₽ | 10 333,4 ₽ |
| 6 | мягкая игрушка "Кошечка Саманта" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 20 Штука | 516,67 ₽ | 10 333,4 ₽ |
| 7 | мягкая игрушка "Мишка Джордж" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 733,33 ₽ | 29 333,2 ₽ |
| 8 | мягкая игрушка "Зайка Джон" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 866,67 ₽ | 34 666,8 ₽ |
| 9 | мягкая игрушка "Зайка Джон" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 750 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | мягкая игрушка "Фламинго" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 783,33 ₽ | 31 333,2 ₽ |
| 11 | мягкая игрушка "Чайка летчик" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 783,33 ₽ | 31 333,2 ₽ |
| 12 | мягкая игрушка "Чайка Море" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 783,33 ₽ | 31 333,2 ₽ |
| 13 | мягкая игрушка "Кит Мадрид" или эквивалент 32.40.12.111 Фигурки, изображающие животных или другие существа, кроме людей, из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 40 Штука | 783,33 ₽ | 31 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ