Выполнение работ по капитальному строительству многофункционального культурно-досугового центра в с. Кутана
Начальная цена257 211 754,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 286 058,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 721 175,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 572 117,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеГрафик оказания услугИнформационная картаПриложение к контрактуПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0816300014526000105
ИКЗ
263140201339314020100100240014299414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"
ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Алданский район, с.Кутана
Срок исполнения
2028-08-18+03:00
Контакты
Левченко Яна Петровна, 7-41145-65555-191, torgi_aldan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 257 211 754,99 ₽ | 257 211 754,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ