Организация школьного горячего питания
Начальная цена2 246 244 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 462,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 312,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300014526000106
ИКЗ
263140201446014020100100120015629000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"
ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Пролетарская ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алдан, ул. Пролетарская,1 а
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
КОМЧАДАЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-41145-34150, school1_aldan@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация школьного горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 2 | Организация школьного горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 3 | Организация школьного горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 84 ₽ | 84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ