Организация школьного горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0816300014526000107 опубликован 31.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263140201246314020100100100015629000
Начальная цена1 597 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 977,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 887,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300014526000107
ИКЗ
263140201246314020100100100015629000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"

ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678900, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 678900, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина ул, Ленина ул, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Алдан, ул. Ленина,25
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Соколовская Людмила Яковлевна, 7-41145-36241, cdtald@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация школьного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человек214 ₽214 ₽
2
Организация школьного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человек84 ₽84 ₽
3
Организация школьного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человек227 ₽227 ₽
4
Организация школьного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человек84 ₽84 ₽
5
Организация школьного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человек227 ₽227 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ