Организация школьного, горячего питания
Начальная цена1 552 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 524,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 624,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300014526000108
ИКЗ
263140201440714020100100110015629000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МР "АР"
ИНН-КПП
1402017253 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, 50 лет ВЛКСМ ул, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ,14
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Витевская Мария Ивановна, 8-914-2485406, gymnald@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация школьного, горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 2 | Организация школьного, горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 3 | Организация школьного, горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 4 | Организация школьного, горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 5 | Организация школьного, горячего питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человек | 84 ₽ | 84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ