Выполнение работ по ремонту кровли здания "Крытый каток"

Запрос котировок в электронной форме № 0816300017026000049 опубликован 20.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263143403662914340100100300014391244
Начальная цена4 267 737,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 677,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 280 321,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300017026000049
ИКЗ
263143403662914340100100300014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 03:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "КЗИО"

ИНН-КПП
1434046384 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нерюнгри, ул. Чурапчинская д.33
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петрова Павлина Павловна, 7-41147-34154, urmz@neruadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 267 737,63 ₽4 267 737,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы