Поставка детских подарочных наборов для новорожденных
Начальная цена1 289 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 896 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300017026000050
ИКЗ
263143402704614340100100400013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 06:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 06:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЗИО"
ИНН-КПП
1434046384 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса 3, корп. 1 МБУ Муниципальный Архив НР 3 этаж.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петрова Павлина Павловна, 7-41147-34154, urmz@neruadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор для новорожденных 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Набор | 3 224 ₽ | 1 289 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ