Текущий ремонт жилого помещения по адресу: Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор, д. 120, кв. 7.
Начальная цена890 555,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 905,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 178 111,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 811,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300017026000052
ИКЗ
263143404638414340100100760014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЗИО"
ИНН-КПП
1434046384 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор, д. 120, кв. 7.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Климова Елена Алексеевна, 7-41147-59080, mku.zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилого помещения по адресу: Нерюнгринский район, пос. Серебряный Бор, д. 120, кв. 7. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 890 555,24 ₽ | 890 555,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ