Устройство новой линии ВЛ-6, в обход участка воинских захоронений.
Начальная цена7 305 089,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 050,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 461 017,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКМК проектПриложение №1 к МК-Описание объекта закупки (ТЗ) ВЛ 0.6 на кладбищеПриложение №1 к МК-Описание объекта закупки (ТЗ) ВЛ 0.6 на кладбищеПриложени №3 к МК -устройство новой линии ВЛ-6, в обход участка воинских захоронений.Приложение №2 к МК устройство новой линии ВЛ-6, в обход участка воинских захоронений.сметаПриложение №4 к МК-Ситуационный план ВЛ-6 кВТребование к заполнению заявкиИзвещение № 10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300017026000053
ИКЗ
263143404638414340100100750014222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЗИО"
ИНН-КПП
1434046384 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок близи Нерюнгринского городского кладбища.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Климова Елена Алексеевна, 7-41147-59080, mku.zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство новой линии ВЛ-6, в обход участка воинских захоронений. 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 7 305 089,7 ₽ | 7 305 089,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера