Выполнение кадастровых работ по подготовке проектной документации лесного участка и межевого плана с целью постановки на государственный кадастровый учет лесного участка общей площадью 1,8865 га под расширение кладбища с. Иенгра
Начальная цена184 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 841,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300017026000054
ИКЗ
263143404638414340100100780017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 05:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 05:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 03:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЗИО"
ИНН-КПП
1434046384 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика, с выездом на территорию проектируемого участка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Алексеевна, 7-41147-59080, mku.zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке проектной документации лесного участка и межевого плана с целью постановки на государственный кадастровый учет лесного участка общей площадью. 1,8865 га под расширение кладбища... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 184 166,67 ₽ | 184 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ