Обустройство улицы С.Д. Григорьева в с. Болугур Амгинского улуса (района)
Начальная цена3 498 469,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 984,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 923,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300022126000061
ИКЗ
263140400415414040100100050014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ АМГИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1404005422 - 140401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678600, Саха (Якутия) Респ, Амгинский у, Амга с., Партизанская ул, ЗД. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 678600, Саха (Якутия) Респ, Амгинский у, Амга с., Партизанская ул, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
678611, РС (Я), Амгинский улус (район), с. Болугур, ул. Ленина, д.52
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чиряева Татьяна Семеновна, 7-41142-41002, torgiamga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство улицы С.Д. Григорьева в с. Болугур Амгинского улуса (района) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 498 469,95 ₽ | 3 498 469,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ