Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С:БГУ 8», «1С:ЗиКГУ 8» и информационно-технологическое сопровождение «1С:КП ЦГУ» для нужд МКУ ЦБ МР «Эвено-Бытантайский Национальный улус (район)»
Начальная цена743 701 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 437,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 437,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023026000001
ИКЗ
263143200015114320100100010010000242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МР "ЭВЕНО-БЫТАНТАЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УЛУС (РАЙОН)"
ИНН-КПП
1432000151 - 143201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678580, Саха (Якутия) Респ, Эвено-Бытантайский Национальный у, Батагай-Алыта с., П.А.Шадрина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 678580, Саха (Якутия) Респ, Эвено-Бытантайский Национальный у, Батагай-Алыта с., П.А.Шадрина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Макарова Зоя Васильевна, 7-914-8203448, zakaz_alyta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 743 701 ₽ | 743 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ