Предоставление услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023226000061
ИКЗ
263140700607914070100100070016110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
1407007971 - 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678230, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с., Г.Васильева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678230, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с., Г.Васильева ул, Г.Васильева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
678230, Республика Саха (Якутия), ВЕрхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул.Г.Васильева,д.2
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Михайлов Егор Владимирович, 8-41133-41840, glava_vervil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 12 Месяц | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера