Выполнение работ по текущему ремонту в здании
Начальная цена4 933 565,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 335,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 678,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023226000062
ИКЗ
263140700438514070100100040014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
1407007971 - 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678241, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Сайылык с, им Степанова В.И.-Бучугураса ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 678241, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Сайылык с., им Степанова В.И.-Бучугураса ул, им Степанова В.И.-Бучугураса ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РС (Я), Верхневилюйский улус, с. Сайылык Мэйикского наслега, ул. Им Степанова В.И - Бучугураса, д. 5
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Саввинов Николай Анисимович, 8-41133-23736, meiikschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в здании 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 933 565,75 ₽ | 4 933 565,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ