Приобретение спец техники

Запрос котировок в электронной форме № 0816300023226000063 опубликован 27.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263140700607914070100100080012830244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023226000063
ИКЗ
263140700607914070100100080012830244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "КС"

ИНН-КПП
1407007971 - 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678230, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с., Г.Васильева ул, д2А
Местонахождение
Российская Федерация, 678230, Саха (Якутия) Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с., Г.Васильева ул, Г.Васильева ул, д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Якутск
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Михайлов Егор Владимирович, 8-41133-41171, glava_vervil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука2 900 000 ₽2 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы