Поставка оборудования для оснащения аудитории проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ/ОГЭ)
Начальная цена659 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаИнформационная картаПриложение к описанию объекта закупки (разнарядка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023226000068
ИКЗ
263140700456114070100100090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
1407007971 - 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 2, КВАРТИРА 17
Местонахождение
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, КВАРТИРА 17, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус (район), с. Верхневилюйск, ул. Школьная, д.1.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кириллина Туяра Альбертовна, 8-41133-41534, vervilzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 100 ₽ | 141 000 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 1 800 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 6 Штука | 4 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 53 100 ₽ | 159 300 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 60 Штука | 3 100 ₽ | 186 000 ₽ |
| 6 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Накопитель данных вешний 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 800 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ