Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.
Начальная цена1 134 943,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 349,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 747,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023226000070
ИКЗ
263140700802014070100100090014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
1407007971 - 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 2, КВАРТИРА 17
Местонахождение
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, КВАРТИРА 17, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальная автомобильная дорога Булгунняхтах - Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС(Я)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кириллина Туяра Альбертовна, 8-41133-41534, vervilzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 134 943,92 ₽ | 1 134 943,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ