Выполнение работ по обустройству мест захоронения
Начальная цена2 459 205,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 592,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 960,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил 2. ОНМЦК (1) (1)Прил 4. Проект контрактаПриложение 3 к контракту. Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение 2 к контракту. Смета контракта (2)Прил 1-1 ООЗ Ведомость работПрил 1. ООЗПрил 1-2 Локальная сметаПрил 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16715049Информационная карта к извещению об осуществлении закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023426000008
ИКЗ
263142200167814220100100050019603244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
1422000032 - 142201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок с кадастровым номером 14:24:030001:1988
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ульяна Анатольевна, 7-41169-21246, Olenek_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест захоронения 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 459 205,78 ₽ | 2 459 205,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ