Выполнение работ по обустройству детской площадки
Начальная цена3 447 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 472,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 361,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил 2. ОНМЦК (3)Приложение 4 Проект контракта (1)Приложение 3 к контракту. Ведомость объемов конструктивных решений (1)Приложение 2 к контракту. Смета контракта (2) (1)Прил 1-1 ООЗ Ведомость работ (1)Прил 1. ООЗ (1)Прил 1-2 Локальная смета (1)Прил 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16715049 (1)Информационная карта к извещению об осуществлении закупок (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816300023426000010
ИКЗ
263142200167814220100100060014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
1422000032 - 142201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Боескорова, з/у 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ульяна Анатольевна, 7-41169-21246, olenek_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 447 235 ₽ | 3 447 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ