Выполнение работ по обустройству общественного пространства

Запрос котировок в электронной форме № 0816300023426000013 опубликован 18.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263142200167814220100100070014299244
Начальная цена3 265 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 654,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 272,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
1422000032 - 142201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678480, Саха (Якутия) Респ, Оленекский эвенкийский национальный у, Оленек с., Октябрьская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Боескорова, з/у 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ульяна Анатольевна, 7-41169-21246, olenek_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица3 265 458 ₽3 265 458 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы