Поставка сканера
Начальная цена52 665,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 633,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023626000072
ИКЗ
263141700657514170100100400012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус, с. Намцы, ул. Октябрьская, д. 1, в рабочее время с 8.30-17.30, обеденный перерыв с 12.30-14.00
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Жендринская Сааскылаана Семеновна, 8-41162-41952, namtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 52 665,67 ₽ | 52 665,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ