Поставка нагрудных знаков
Начальная цена284 066,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 203,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023626000073
ИКЗ
263141700657514170100100410013213244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус, с.Намцы ул.Октябрьская, д.1, рабочее время с 8.30-17.30, обеденный перерыв с 12.30-14.00
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Жендринская Сааскылаана Семеновна, 8-41162-41952, namtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудный знак "За вклад в развитие МР "Намский улус" 32.13.10.120 Награды | 47 Штука | 2 100 ₽ | 98 700 ₽ |
| 2 | Футляр к нагрудному знаку "За вклад в развитие МР "Намский улус" 32.13.10.120 Награды | 45 Штука | 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Удостоверение к нагрудному знаку "За вклад в развитие МР "Намский улус" 32.13.10.120 Награды | 45 Штука | 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Медаль к почетному званию "Ытык саас" 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 4 116,67 ₽ | 41 166,7 ₽ |
| 5 | Футляр к почетному званию "Ытык саас" 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Удостоверение к почетному званию "Ытык саас" 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Удостоверение к почетному званию "А5а саас" 32.13.10.120 Награды | 17 Штука | 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 8 | Лента к почетному званию "А5а саас" 32.13.10.120 Награды | 17 Штука | 533,33 ₽ | 9 066,61 ₽ |
| 9 | Знак отличия имени Максима Кировича Аммосова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 4 116,67 ₽ | 28 816,69 ₽ |
| 10 | Удостоверение к знаку отличия имени Максима Кировича Аммосова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Футляр к знаку отличия Максима Кировича Аммосова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Знак отличия имени Ильи Егоровича Винокурова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 4 116,67 ₽ | 28 816,69 ₽ |
| 13 | Удостоверение к знаку отличия имени Ильи Егоровича Винокурова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Футляр к знаку отличия имени Ильи Егоровича Винокурова 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ