На выполнение работ по содержанию ГТС «Дамба с. Ымыяхтах» Намского улуса Республики Саха (Якутия)
Начальная цена1 461 967,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 619,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 098,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816300023626000074
ИКЗ
263141700872714170100100750014291244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ НАМСКОГО УЛУСА"
ИНН-КПП
1417009801 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Намский улус, с. Ымыяхтах
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Жендринская Сааскылаана Семеновна, 8-41162-41952, namtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 1 461 967,77 ₽ | 1 461 967,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ